Зимние каникулы

Зимние каникулы – любимая пора школьников, ведь впереди  новогодние праздники, интересные события и встречи. ЦДО «Ступени» подготовил для ребят увлекательную программу  мероприятий, которая разнообразила досуг воспитанников центра.

Уже 28 декабря состоялась  дискотека «Новогодние выкрутасы», где школьников ждали интересные конкурсы и захватывающие игры.

3 января ребята посетили конкурсно-игровую программу «Как встречают Новый год в разных странах мира», а 4 января самые смелые приняли участие в сказочном квесте «По следам Деда Мороза».

Педагоги центра постарались сделать отдых детей активным и насыщенным: походы в кинотеатр, мастер-классы, викторины, конкурсы создали незабываемую праздничную атмосферу и подарили яркие эмоции всем участникам.

5/5 - (1 голос)