День безопасности

Дорогие ребята и уважаемые родители!

☝🏻Потребность в безопасности – базовая для человека. А уж защищать своего ребенка в нас заложено природой. Оградить его от угрозы жизни и здоровью, от дурного влияния интернета и т.д. Но самое важное – научить ребенка безопасности. ⚠

Предлагаем пройти интересный конкурс-викторину.
Основная задача конкурса — это быстро и верно ответить на все вопросы.

Побеждает тот, кто первый ответит правильно на все вопросы.

❗❗❗Внимание!!! Перед участием обязательно напишите «Имя и Фамилию».

Ссылка на конкурс-викторину: 👇🏻👇🏻👇🏻

Ритм, исходящий из сердца…

1 сентября 2020 г. состоялся вечер выпускников «Образцового художественного коллектива» ансамбль бального танца «Дебют» (руководитель – Елена Олеговна Тихомирова).
Ансамбль бального танца «Дебют» был создан в 1982 году Башкатовой Валентиной Ивановной – Почетным работником общего образования Российской Федерации. Она была одним из самых выдающихся деятелей культуры нашего города, удивительным человеком, талантливым педагогом, умеющим сочетать профессиональное мастерство с творческим поиском. Более 30 лет Валентина Ивановна вкладывала в своих воспитанников талант, опыт и знания.
Сегодня «Дебют» — это коллектив, который все любят и ждут его выступлений, потому что каждый выход на сцену для этих артистов – это возможность дарить зрителям частицу своего таланта, желание делиться счастьем и радостью от общения с музыкой.
Ансамбль «Дебют» — активный участник районных и городских мероприятий, за их плечами серьезные конкурсы-фестивали по бальным танцам краевого и Международного уровней.
За этими яркими победами стоит огромный труд юных талантов и, конечно же, великое терпение и мастерство педагога!
Свидетельства об окончании обучения выпускникам вручали со слезами на глазах. Много добрых и теплых слов благодарности было сказано родителями и выпускниками.
Желаем ребятам вдохновения, творчества, новых успехов и побед! В добрый путь!