Итоги открытого конкурса-фестиваля с дистанционным участием «Мама, милая, родная!», посвященного Дню матери.

Мы подводим итоги открытого конкурса-фестиваля с дистанционным участием «Мама, милая, родная!», посвященного Дню матери.

Конкурс проходил с 27 октября по 27 ноября 2020 года в городе Сочи и вызвал живой интерес со стороны образовательных учреждений города.

Благодарим всех, кто принял активное участие в конкурсе-фестивале «Мама, милая, родная», и поздравляем победителей!

По итогам голосования компетентного жюри места были распределены следующим образом:

Номинации «Видеоклип»:

1 место — «Образцовый художественный коллектив» вокальный ансамбль «Фиеста» под руководством Беловой Марины Вадимовны (МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи).

1 место — Карнаков Филипп и Солдатов Игорь. Руководитель: Коваленко Ирина Владимировна (МОБУ Гимназия № 1 им. Филатовой Р. А.).

2 место – Залетдинова Мирослава. Руководитель: Яицкая Людмила Гайзулловна (МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи).

3 место – Ансамбль русской песни «Солнцеворот». Руководитель: Базлова Елена Рашитовна. (МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи).

3 место — Аскольская Милания. Руководитель: Вамолина Ольга Геннадьевна (МОБУ НОШ № 85).

Номинация «Портрет»:

Возрастная группа 3-6 лет

1 место — Абдурахманов Диас. Руководитель: Братухина Ольга Николаевна (МДОУ детский сад № 4).

2 место — Лебедев Александр. Руководитель: Зоткина Светлана Николаевна (МБУ ДО ЦДОД «Ориентир»).

2 место — Бойко Данил. Руководитель: Воронина Жанна Андреевна (МДОУ детский сад № 115)

3 место — Инук-Оглы Тимур. Руководитель: Хачипавлова Ирина Геннадьевна  (МДОУ детский сад № 55).

3 место — Волох Анна. Руководитель: Маркина Анастасия Ремзиевна   (МДОБУ детский сад № 55).

Возрастная группа 7-10 лет

1 место — Астватацурова Алиса. Руководитель:  Степаненко Анастасия Павловна (МБУ ДО ЦДО «Радуга»).

1 место — Булгаков Матвей. Руководитель: Степаненко Анастасия Павловна (МБУ ДО ЦДО «Радуга»).

1 место — Коробкина Вероника. Руководитель:  Зоткина Светлана Николаевна  (МБУ ДО ЦДОД «Ориентир»).

2 место — Черняева Милана. Руководитель: Покровская Наталья Владимировна   (МБУ ДО «Центр внешкольной работы»).

2 место — Афонькина Татьяна. Руководитель: Афонькина Ирина Юрьевна  (МОБУ Лицей № 22).

3 место — Бандурян Арина. Руководитель: Ботезату Вера Владимировна (МОБУ СОШ № 49 им. Н.И. Кондратенко).

3 место — Ховайло Арина. Руководитель: Кобзарь Ирина Юрьевна (МБУ ДО ЦДО «Хоста»).

3 место — Плукчи Ростислав. Руководитель: Плукчи Надежда Сергеевна (МОБУ СОШ № 92).

Возрастная группа 11-13 лет

1 место — Черкасова Маргарита. Руководитель: Купцова Эльвира Рифовна (МОБУ Лицей № 22).

2 место — Субботин Максим. Руководитель: Донченко Надежда Александровна (МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи).

2 место — Назарова Диана. Руководитель: Морозова Ирина Вениаминовна (МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи).

3 место — Трусова София. Руководитель: Ступина Татьяна Анатольевна (МОБУ СОШ № 38 им. Страховой С.Л.).

3 место — Люба Арина. Руководитель: Покровская Наталья Владимировна (МБУ ДО «Центр внешкольной работы»).

3 место — Борохова Анна. Руководитель:   Рудакова С.А. (МОБУ Гимназия № 16).

Возрастная группа 14-16 лет

1 место — Стрельников Артём. Руководитель: Яркина Ольга Викторовна (МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи ).

2 место — Грошев Илья. Руководитель: Яковлева Татьяна Александровна (МБОУ СОШ № 20 им. И. В. Гапанца)

3 место — Микаелян Лиана. Руководитель: Склифасовская Елена Вадимовна (МБУ ДО ЦДО «Хоста»).

3 место — Колян Анна. Руководитель: Яркина Ольга Викторовна (МБУ ДО ЦДО «Ступени» г. Сочи)

3 место — Булгакова Яна. Руководитель: Воронина Татьяна Евгеньевна (МБУ ДО ЦДО «Хоста»).

Также 29 ноября на сайте ЦДО «Ступени» было организовано онлайн-голосование, во время которого каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся творческую работу.

По итогам онлайн-голосования «Приз зрительских симпатий»  получили:
В номинации «Видеоклип»:
  Кислицына Мария. Руководители: Дуплинская Лилиана Вададиевна, Воронина Лариса Викторовна (МДОБУ детский сад № 32)
Эстрадная группа «Фортуна». Руководитель  Харченко Нина Петровна (МБУ ДО ЦДО «Хоста»).
В номинации «Портрет»:
Нестерова Валерия. Руководитель: Касымова Юлия Анатольевна (МБУ ДО «Центр внешкольной работы»).