Конец года радует нас хорошими новостями

Конец года радует нас хорошими новостями, и мы с удовольствием делимся ими!
Вновь наши талантливые воспитанники заняли призовые места сразу в двух конкурсах.

Мы от всей души поздравляем победителей муниципального этапа краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово»:

II место (номинация «Изобразительное искусство») — Клещева Кира (педагог Морозова Ирина Вениаминовна)
II место (номинация «Художественное чтение» — Жугина Ирина (педагог Ткачева Наталья Анатольевна)
III место (номинация «Декоративно-прикладное творчество») -Тернова Анастасия и Таковенко Виктория (педагог Копылова Татьяна Юрьевна).

Гордимся мы успехами и Порохова Сергея (педагог Яркина Ольга Викторовна), который получил почетное III место в муниципальном этапе краевого конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» в номинации «Эко-гид».

Желаем нашим ребятам и педагогам неиссякаемого вдохновения, дальнейших творческих успехов и побед на краевом этапе конкурса!