Праздничное мероприятие, посвящённое празднованию дня города Сочи

29 мая воспитанники ЦДО «Ступени» приняли участие в торжестве, посвященном дню города Сочи. Творческие коллективы Центра подготовили яркую праздничную программу, состоящую из лучших номеров.

Специально к празднику наши юные танцоры под руководством хореографов Е.В. Серебренниковой, Е.В. Пташник, Л.В. Пастушенко, Е.О. Тихомировой и Г.Д. Чуйкиной организовали красочный, динамичный флешмоб, который стал украшением концерта. Зажигательные ритмы создали на сцене настоящую атмосферу радости и счастья.

И пусть погода в этот день была не гостеприимна, но благодаря нашим талантливым коллективам все зрители, посетившие парк отдыха «Ривьера», зарядились по-настоящему солнечным настроением!

Отдельным подарком для нашего любимого города стали мастер-классы, которые подготовили и провели для гостей вечера прекрасные педагоги: И.В. Корнилова, Т.Ю. Копылова, А.С. Туцкая, Н.З. Алексишвили, И.В. Морозова, Н.А. Донченко, Т.В. Труфанова.

Также в парке была организована выставка лучших творческих работ юных художников Центра. Яркие, сочные, красочные рисунки, поделки, панно вызвали неподдельный восторг со стороны посетителей парка.

Мы благодарим всех детей и родителей, кто принял активное участие в подготовке и создании этого праздника, и конечно же, наших педагогов!

Пусть в нашей жизни будет как можно больше поводов для праздника. А уж творческое настроение мы создадим!