«Возведем мосты добра!»

30 октября на сцене РДК «Адлер» прошел районный этап городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

«Хрустальный петушок».
Более 50 юных дарований — художники, вокалисты, чтецы, музыканты демонстрировали свои способности и таланты. В основу сценария легли красивые сказания и легенды в исполнении актёров Театра живой сказки. Зрители увидели яркие, красочные номера с участием одаренных ребят, для которых не существует преград для творчества.
Безусловно, участие детей в таком фестивале чрезвычайно важно как для самих ребят, так и для их родителей и педагогов. Оттачивая свое мастерство и профессионализм, юные участники вновь доказали, что творчество доступно всем, главное это вера в себя и свой талант. И, конечно же, поддержка! Поддержка со стороны зрителей, семьи, педагогов и общественных организаций. Так для ребят стало приятным сюрпризом награждение памятными подарками от общественной организации «Лига женщин «Мост добра» и районной администрации.
А мы желаем всем участникам фестиваля дальнейших творческих успехов!

5/5 - (4 голоса)