Доступная среда

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов: 13  оборудованных учебных кабинетов и актовый зал. Обеспечен доступ в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья только на первом этаже.

Об объектах для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания:  В учреждении нет библиотеки, но имеется необходимый библиотечный фонд. В учреждении нет объектов спорта.

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся: Питание предусмотрено только в период проведение летнего оздоровительного лагеря. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечиваются на базе ГБУЗ Краевая больница № 4 согласно договора от 31.08.2018 г.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:  Обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям на 8 компьютерах в кабинете ИВТ. Кабинет ИВТ не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья так как находится на третьем этаже.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:  Для обучающихся во всех учебных кабинетах обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам. Только на первом этаже обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

о специально оборудованных учебных кабинетах;
об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами
и лицами с ограниченными возможностями здоровья;
о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными
возможностями здоровья;
об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными
возможностями здоровья;
о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с
ограниченными возможностями здоровья;
Обеспечен беспрепятственный доступ в здание Центра.
о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального
пользования;
о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат;
о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования
инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.