Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Руководство

Педагогический (научно-педагогический) состав

Педагогический (научно-педагогический) состав

Акопян Людмила Еринтьевна
Должность методист
Почетные звания и заслуги:
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Ветеран труда

Иванова Алена Сергеевна
Должность методист

Денисова Екатерина Геннадьевна
Должность педагог-организатор

Куляба Андрей Гавриилович
Должность педагог-организатор

Рагимова Амина Ильхамовна
Должность педагог — организатор

Аведян Ирина Арутовна
Должность педагог дополнительного образования

Алексишвили Натиа Зурабовна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Палитра оттенков», «Прикладной дизайн», «Колорит»

Бекташева Тамилла Энверовна
Должность концертмейстер
Реализуемые программы /
направленность
«Эстрадное фортепиано»
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2005 год.

Благодарственное письмо Управления по образованию и науке администрации г. Сочи, 2018 год.

Белова Марина Вадимовна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Поющие голоса», «Вокальное мастерство»,  «Хор», «Классическое фортепиано»

руководитель «Образцового художественного коллектива» вокальный ансамбль «Фиеста»

Нагрудный знак «Почетный работник образования»;

«Отличник народного просвещения»;

Благодарность Министерства культуры Краснодарского края за участие в организации и проведении мероприятия «IX Всемирные Хоровые Игры» 2016 г.;

Ветеран труда;

«Образцовый художественный коллектив» вокальный ансамбль «Фиеста» неоднократный лауреат международного фестиваля «Надежды Европы», финалист краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани» 2015 г. (в 2016 году — 2 место).

Воденицкая Жанна Викторовна
Должность педагог-психолог
Реализуемые программы /
направленность
«Психология общения», «Родитель+»
Галстян Лилит Давидовна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Классическое фортепиано»
Десяткина Елена Николаевна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Активный английский», «Занимательный английский», «Знатоки Англии», «Удивительное рядом»

Почетные звания и заслуги

Грамота и памятная медаль Министерства спорта РФ «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»

Благодарственная грамота Президента «Оргкомитета «Сочи-2014» и заместителя Председателя Правительства «За вклад в организацию и проведение XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи»

Диплом лауреата финала городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2016 году

Донченко Надежда Александровна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Акварелька», «ИЗО», «Дизайн» в студии «Ренессанс»,  «Удивительное рядом», «Успех»

руководитель «Образцового  художественного коллектива» «Ренессанс»

Почетные звания и заслуги

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования, 2012 год.

Диплом Министерства культуры Краснодарского края «За высокие достижения и большей вклад в развитие народного художественного творчества Кубани о подтверждении звания «Образцовый художественный коллектив « студии «Ренессанс» (руководитель – Надежда Донченко),. 2017 год.

Благодарственное письмо Главы города Сочи , 2018 год.

Копылова Татьяна Юрьевна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Стильные штучки», «Прикладное творчество», «Стиль»

Корнилова Ирина Васильевна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Мозаика», «Занимательная электроника», «Художественное выжигание по дереву»,  «Удивительное рядом»

Кузьменко Диана Александровна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Палитра оттенков», «Волшебное рисование»


Морозова Ирина Вениаминовна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Прикладное творчество», «Мозаика», «Искусство тестопластики», «Удивительное соленое тесто», «Успех».

Николаиди Элли Николаевна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Юный шахматист», «Юный гроссмейстер»

Почетные звания и заслуги

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Почетная грамота Главы города Сочи за многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство

Медаль «Ветеран труда» 1987

Систематически организует и проводит культурно-массовые мероприятия для детей района и город

Грамота Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края тренеру, подготовившему игрока, занявшего 3 место в Первенстве Краснодарского края по шахматам

Пастушенко Любовь Викторовна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Танцуй в стиле «Хип-хоп», «Хореография» в «Вокале», «Основы хореографии» в «Театре»

Пиенко Людмила Михайловна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Гимнастика слуха», «Сольфеджио он-лайн», «Удивительное рядом», «Основы музыкального просвещения» в «Театре», тьютор проектной мастерской «Грани открытий»

Почетные звания и заслуги

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» за заслуги в области образования , 2006 год.

Благодарственные письма Управления по образованию и науке администрации г. Сочи, 2016 год, 2018 год.

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2018/2019 учебном году по направлению «Дошкольное, дополнительное образование», 2018 год.

Благодарность Главы города Сочи 2019 г.

Пташник Елена Викторовна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Волшебство танца», «В мире танца», «Танцевальный микс»,  «Удивительное рядом»

Руководитель «Образцового художественного коллектива»  хореографический ансамбль «Ранверс»

Почетные звания и заслуги

Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, 2018 год.

Диплом Министерства культуры Краснодарского края «За высокие достижения и большой вклад в развитие народного художественного творчества Кубани о подтверждении звания «Образцовый художественный коллектив «студии «Ранверс» (руководитель – Елена Пташник), 2017 год.

Благодарственное письмо Министерства культуры Ставропольского края, Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» за активное участие в Международном конкуре-фестивале молодых исполнителей «Алые паруса», 2018 год.

Благодарственное письмо Главы города Сочи, 2018 год.

Благодарственные письма Управления по образованию и науке администрации г. Сочи, 2017 год, 2018 год.

Благодарственное письмо Администрации Адлерского внутригородского района города Сочи за активное участие в работе по подготовке и проведению районного этапа городского фестиваля творчества детей с ограниченными физическими возможностями «Хрустальный петушок» и районного мероприятия посвященного Международному Дню инвалидов, 2017 год.

Благодарность Президента Всероссийской Федерации самбо за помощь в проведении церемонии награждения призеров и чемпионов 41 Чемпионата Мира по самбо, 2017 год.

Благодарственное письмо Директора ГКУ СО КК «Лазаревский реабилитационный центр», 2018 год.

Благодарственное письмо Председателя Краснодарской региональной социально-спортивной общественной организации инвалидов «Стоик», 2018 год.

Благодарственное письмо Президента сочинской городской общественной организации «Лига женщин «Мост добра» за помощь в проведении фестиваля для детей с инвалидностью «Хрустальный петушок», 2018 год.

Благодарственное письмо Директора ГБПОУ Краснодарского края «Сочинский колледж искусств», директора ООО «МФК «Без границ» за высокий профессионализм и педагогическое мастерство в подготовке конкурсантов на 1 Международный фестиваль–конкурс национального творчества «ЕДИНЕНИЕ. Сочи-2017», 2017 год.

Экспертная деятельность: в 2017 году являлась куратором конкурсной работы лауреата 1 степени в общей номинации «Хореография» Второго Международного конкурса «Таланты России».

Рындина Алла Николаевна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Поющие голоса», «Вокальное мастерство» , «Классическое фортепиано», «Успех»

руководитель «Образцового художественного коллектива» эстрадный вокальный ансамбль «Радуга»

Почетные звания и заслуги

Благодарность Министерства культуры Краснодарского края за участие в организации и проведении мероприятия «IX Всемирные Хоровые Игры» в 2016 году

Почетная грамота  министерства просвещения Российской Федерации 2019г.

Серебренникова Елена Васильевна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Симфония танца», «Хореография» в «Вокале», «Хореография» в музыкальном театре «Камертон»

руководитель хореографического ансамбля «Феерия»

Почетные звания и заслуги

Почётная грамота Главного управления образования администрации Красноярского края, 1999 год, 2001 год.

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края, 2011 год.

Благодарственное письмо Канского городского Совета депутатов, 2006 год.

Почётные грамоты Главы города Канска, 1997 год., 2001 год, 2004 год, 2009 год, 2010 год, 2012 год.

Благодарственные письма управления образования администрации города Сочи, 2017 год, 2018 год.

Диплом Победителя муниципального этапа конкурса «Учитель года России — 2013» , 2013 год.

Диплом Лауреата городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», 208 год.

Почётная грамота   Городского Собрания Сочи 2019 г.

Стрелков Гарольд Владимирович
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Театр «Живой сказки»

Ткачева Наталья Анатольевна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
 «Театр», «Художественное слово», «Успех»

руководитель музыкального театра «Камертон»

Ткачева Юлия Александровна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Активный английский», «Занимательный английский», «Окно в Великобританию»

Тихомирова Елена Олеговна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Бальный танец», «Секвей»

руководитель «Образцового художественного коллектива ансамбль бального танца «Дебют»

Томилин Александр Владимирович
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Аккорд»

Труфанова Татьяна Викторовна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Мир скульптуры и пластики», «ИЗО» в студии «Ренессанс»

Туцкая Арина Сергеевна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Основы компьютерного дизайна», «Азбука информатики», «Батик» в студии «Ренессанс» , «Колорит», «Палитра оттенков»

 

Узунян Карина Акоповна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
«Активный английский», «Занимательный английский», «Окно в Великобританию»

Фролова Евгения Александровна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
Азбука информатики», «Основы компьютерного дизайна»

Яркина Ольга Викторовна
Должность педагог дополнительного образования
Реализуемые программы /
направленность
 «Декоративная роспись», «Юный художник», «Удивительное рядом»

руководитель «Образцового художественного коллектива «Декоративная роспись».

Почетные звания и заслуги:

Заслуженный учитель Кубани

Медаль «За службу образованию»

Знак «Отличник народного просвещения»

Победитель краевого конкурса ПДО «Сердце отдаю детям» 2003 г.
Победитель городского конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина и семья» 2004 г.
Победитель всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» 2013 г.
Золотой сертификат соответствия «Образовательные услуги для детей в учреждениях дополнительного образования детей» по Системе добровольной сертификации информационных технологий 2015 г.