Видеомарафон «Маленькие люди о большой войне»

С 4 апреля по 6 мая в городе Сочи прошёл видеомарафон (акция) «Маленькие люди о Большой войне», посвящённый 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В акции принимали участие воспитанники дошкольных общеобразовательных учреждений города Сочи. В этом году члены жюри оценивали 8 видеороликов, созданных творческими коллективами из восьми дошкольных общеобразовательных учреждений.

ВСЕ ВИДЕО УЧАСТНИКОВ

В номинации «Вы победили! Вы смогли!» были представлены видео МДОБУ центр развития ребёнка-детский сад №63, МДОБУ детский сад № 87, МДОБУ детский сад №105, МДОБУ детский сад 122, МДОБУ детский сад 140.

Дипломом Лауреата II степени награждена Руслана Блинова (руководитель С.С. Старцева) МДОБУ детский сад 122.

Лауреат II степени — София Изосимова (руководитель А.М. Евишева) МДОБУ детский сад 105.

Лауреатами III степени стали: Алина Акопян  (руководитель Л.Г. Габоян) МДОБУ детский сад 140.

Родион Акопян (руководитель И.В. Лелашвили) МДОБУ детский сад 87.

Давид Ставинский (руководитель Ж.Г. Усачева) МДОБУ центр развития ребёнка — детский сад №63

В номинации «Мы-правнуки героев!» участвовали группы МДОБУ центр развития ребёнка-детский сад №107, МДОБУ детский сад №114 и МДОБУ №125.

Лауреатами I степени стала группа «Кораблики» (руководитель  Е.Р Абагян) с видеороликом «Быть героями хотим!» МДОБУ детский сад №114

Лауреатами III степени — группа «Вдохновение» (руководитель Е.Л. Южакова ) с видеороликом «Белые панамки» МДОБУ №125, -группа «Правнуки Победы» (руководители Е. А. Ляшева и В. С. Герасимова) МДОБУ центр развития ребёнка — детский сад №107.

Поздравляем всех участников видеомарафона (акции) «Маленькие люди о Большой войне» с заслуженными наградами и благодарим педагогические коллективы дошкольных образовательных  учреждений за патриотическое воспитание подрастающего поколения!

Все материалы на странице конкурса