Я люблю тебя, Чёрное море!

31 октября в мире отмечают очень важный праздник для всех жителей Земли – «Международный день Чёрного моря». И мы не могли пройти мимо такого важного события. Специально для воспитанников Центра была организована игровая программа «Море волнуется раз!», где ребята в игровой форме узнавали интересные факты о Чёрном море, рассуждали о экологических проблемах и участвовали в творческих конкурсах.
Неожиданным и приятным сюрпризом для детей стал мастер-класс по росписи морской гальки «Черное море мое». С большим увлечением ребята преображали обычный камешек в настоящих морских жителей. Черепашки, дельфины, ракушки, рыбки, акулы остались на память всем участникам игровой программы.
Также в нашем центре начала работать выставка «Я люблю тебя, Черное море», в которой приняли участие юные художники. Яркие, красочные, оригинальные работы детей в очередной раз доказали их любовь к Чёрному морю и восторг от возможности любоваться его красотой.
И мы по волнам творчества плывем к новым приключениям!

5/5 - (1 голос)