Весеннее настроение.

Вот и завершились долгожданные весенние каникулы. Впереди для школьников последний рывок, а значит, нужно запастись силами и хорошим настроением.
Традиционно воспитанники ЦДО «Ступени» проводят каникулы активно и разносторонне, стараясь охватить как можно больше мероприятий.
Особой популярностью у ребят пользовались спектакли, которые прошли на сцене актового зала в рамках тематической недели «Театр. Творчество. Дети» и Года театра в России. Музыкальный театр «Камертон» подготовил литературно-пластическую композицию «Баба-Яга», театр-студия «Игра» представил творческий вечер театральных капустников «Любовь моя – театр!», «Театр живой сказки» показал спектакль «Булат-молодец и Кощей бессмертный».
Вместе с педагогами воспитанники посетили кинотеатр, где познакомились с последними мультипликационными новинками.
Прекрасная солнечная погода располагала и к пешим прогулкам. Ребята посетили культурные места Адлерского района: Парк Бестужева, парк «Южные Культуры», набережная Адлерского района. Свежий воздух, живописная природа и общение с друзьями – залог чудесного настроения.
«Движение — жизнь»! Под таким девизом прошли спортивные каникулы наших юных танцоров. Велопробег по Олимпийскому парку стал прекрасным дополнением активных выходных.
И даже в рамках учебного процесса педагоги центра подготовили для школьников интеллектуальные и творческие игры. Ребята участвовали в танцевальном перевоплощении, узнавали «Как стать успешным», «путешествовали» по Шотландии, демонстрировали свои таланты и просто приятно проводили время в кругу друзей.
Новые эмоции, новые впечатления, новые события! Вот, что подарили весенние каникулы воспитанникам центра. Впереди лето, а это значит, что ребят ждут новые приключения!

5/5 - (2 голоса)