Данные о контактном лице по вопросам инновационной работы:

Заместитель директора по учебно-методической работе:

Нефедкина Светлана Анатольевна, тел.: 241-11-51

Данные о содержании инновационной работы

Тема: Создание инновационой модели среды непрерывного дополнительного образования, основанной на детско-взрослых образовательных и творческих практиках, включенных в систему общеразвивающих модульных программ

Цель: обеспечение динамики позитивного развития ЦДО «Ступени» как открытой, гибкой, методически организованной, вариативной, личностноориентированной, социокультурной образовательной среды, основанной на детсковзрослых образовательных и творческих практиках, включенных в систему дополнительных общеразвивающих модульных программ, обеспечивающих развитие личности в условиях непрерывного образования.

Сроки: 2019-2021 год

Программа инновационного проекта и план его реализации

Отчет о реализации проекта

Данные о масштабе инновационной работы