Мастер-класс «Роспись стеклянной вазы»

МАСТЕР-КЛАСС

«РОСПИСЬ СТЕКЛЯННОЙ ВАЗЫ»

Программа рассчитана на освоение технологических особенностей витражного искусства, основ прикладного декоративного искусства, обучающиеся получают опыт организации содержательного досуга. В ходе обучения вы познакомитесь с различными техниками витражного искусства, обучитесь различным приемам витражной росписи, пользованию специальными инструментами для росписи по стеклу. Также мастер-класс познакомит вас с другими, непластическими, видами декоративного искусства, элементами декорирования, способными дополнить готовые витражные изделия.

Овладение различнымм техниками росписи по стеклу позволит вам своими руками расписать стеклянную вазу.

Занятия проводятся 1 раз в неделю (по 2 часа) в течение месяца. Наполняемость группы — 6 человек.

График занятий:
с  17.40 до 19.20

Возрастная категория: от 18 лет и старше.

Форма организации проведения занятий: групповая с индивидуальным подходом.

Оплата — 2300 рублей в месяц (базовые материалы включены в стоимость).

Педагог — Алексишвили Натиа Зурабовна

Запись проводится по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Садовая 18, ЦДО «Ступени»

или по телефонам: 8 (862) 241-11-51, 8 (918) 913-59-60.