На вершине успеха!

Для воспитанников ЦДО «Ступени» майские праздники прошли плодотворно и творчески. Конец учебного года – отличный повод продемонстрировать свои достижения  и профессионализм. Сразу четыре коллектива центра открыли череду победных завоеваний!

4 мая хореографический коллектив «Феерия» под руководством Елены Васильевны Серебренниковой стал Лауреатом  Всероссийского фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «В ритме сердца». Этот день заполнился ребятам не только блистательным выступлением, но и заслуженной наградой. В качестве подарка участники коллектива получили возможность совершить путешествие по канатной дороге «Лаура» и «Альпика».

«Образцовый художественный коллектив» ансамбль бального танца «Дебют» под руководством Тихомировой Елены Олеговны стал Лауреатом III степени на IX Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Арт Арена». Самая престижная и большая сцена Роза Холл покорилась нашим юным танцорам.

«Образцовый художественный коллектив» хореографический ансамбль «Ранверс» принес в общую копилку побед сразу же три награды. На Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Арт-Парад — 2019» танцоры стали дипломантами I степени в номинации «Народная хореография», средний и младший возрастной состав – дипломанты II степени в номинации «Эстрадный танец». Руководитель коллектива Елена Викторовна Пташник также была отмечена дипломом за высокий профессионализм.

Яркой победой гордится и «Образцовый художественный коллектив» вокальный ансамбль «Фиеста» под руководством Беловой Марины Вадимовны. На Всероссийском фестивале-конкурсе детского и молодежного творчества «В ритме сердца» дуэт Ивана Аникинова и Александра Алборова стал лауреатом I степени и Гран-При. Не менее талантливый дуэт Таисии Алборовой и Асмик Керобян получил диплом лауреата II степени.

Мы поздравляем наших победителей и желаем им новых достижений, профессионального роста и самых ярких побед!

5/5 - (2 голоса)