Приглашаем на обучение!

Детей от 4,5 лет в развивающую студию «Кроха».

Все грандиозное начинается с малого, и чем раньше у детей развивать логическое и абстрактное мышление, фантазию, наблюдательность, внимание, тем успешнее результаты в воспитании.

Обучение в студии «Кроха» — это первая подготовительная ступень в непрерывном процессе дополнительного образования. Студия предоставляет возможность детям и их родителям с помощью педагогов, в единой системе открыть и познать мир, развить индивидуальные природные спо­собности, проявить себя в различных видах творческой деятельности.

Программа рассчитана на 1 год обучения и включает 6 курсов: «Цветное королевство» (ИЗО); «Тридесятое царство» (развивающие игры); «Чудесная английская стана»; «Музыки волшебная страна»; «Заколдованные ритмы»; «Лукоморье».

Стоимость обучения 2800 рублей в месяц.
Занятия проводятся 2 раза в неделю по 3 академических часа.

Организационное собрание в студии «Кроха» состоится 27.08.2019 г. в 15.00.

Детей от 5,5 — 6 лет в группу адаптации к условиям школьной жизни (подготовка к школе) «Мини-школа».

Подготовка к школе — процесс творческий и в тоже время очень серьезный. Программа «Мини-школа» не просто информативная и полезная для развития ребенка, но и увлекательная, благодаря форме захватывающей игры. Это позволяет детям легко адаптироваться к структуре занятий в школьной среде и позитивно воспринимать знания.

Программа  обучения рассчитана на 1 год и разработана с учетом всех требований, предъявляемых к детям при поступлении в школу. «Мини-школа» включает в себя следущие 8 курсов : «От А до Я — играю» (развитие речи), «Игралочка» (развитие мелкой моторики рук), «Заниматика» (занимательная математика), «Мир знакомых незнакомцев» (английский язык), «Мир музыкальной фантазии», «Мир в моем воображении» (ИЗО), «Мир в моем творчестве» (ручной труд), «Я и мир вокруг» (окружающий мир).

Стоимость обучения 2800 рублей в месяц.
Занятия проводятся 2 раза в неделю по 3 академических часа.

Организационное собрание в «Мини-школе» состоится 27.08.2019 г. в 12.00.

Запись в объединения проводится по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Садовая 18, ЦДО «Ступени» или по тел. 8 (862) 240-38-92.

5/5 - (2 голоса)