IV Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций»

С 22 по 25 августа 2019 года в Вологодской области на базе образовательного центра «Корабелы Прионежья» прошел IV Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций» .

Фестиваль проходил в два этапа. В отборочном туре приняли участие более 2000 тысяч талантливых ребят из 76 субъектов Российской Федерации. По итогам заочного этапа в финал были приглашены всего 240 участников из 36 регионов Российской Федерации.

Делегацию Краснодарского края выпала честь представлять юным дарованиям — Сергею Порохову и Полине Яркиной, воспитанникам МБУ ДО «Центр дополнительного образования «Ступени» г. Сочи.  Руководитель делегации — заслуженный учитель Кубани, педагог  дополнительного образования,  руководитель «Образцового художественного коллектива» студии «Декоративная  роспись» Ольга Викторовна Яркина.

Члены жюри высоко оценили творческие способности ребят. Порохов Сергей был удостоен дипломом победителя 3 степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество».  Полина Яркина была награждена специальным дипломом в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Поздравляем ребят,  успешно представивших Краснодарский край на Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиции», с заслуженной наградой!

5/5 - (1 голос)