Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Хрустальный петушок»

Ноябрь в Сочи традиционно богат на события. 12 ноября в РДК «Адлер» состоялся районный этап городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Хрустальный петушок». В нём приняли участие около 50 детей с ограниченными возможностями, проживающих в Адлерском районе города.

Седьмой год подряд в фестивале принимают участие и воспитанники «Образцового художественного коллектива» хореографического ансамбля «Ранверс» под руководством Елены Викторовны Пташник.
Ансамбль «Ранверс» показал свои лучшие номера — «Танцуй добро» и «Кораблик мечты» и был приглашен в финальный этап конкурса, который пройдет в Сочи 22 ноября. Так же ребята ансамбля оказали помощь другим участникам фестиваля, сопровождая и дополняя вокальные номера танцевальными сюжетами.
Выступления детей были щедрым даром не только зрителям, но прежде всего, своим мужественным и стойким родителям, наделенным особым даром любви, надежды и веры.
Спасибо организаторам за такой красивый, яркий, жизнеутверждающий и нужный для всех нас фестиваль!

5/5 - (5 голосов)