Лучшие практики региональной системы дополнительного образования

В Краснодаре 13 декабря прошел краевой конкурс системы дополнительного образования детей Краснодарского края «Лучшие практики региональной системы дополнительного образования». Поздравляем победителя — Воденицкую Жанну Викторовну с дипломом 2 степени в направлении «Педагогические практики в дополнительном образовании», номинация: «Дополнительные общеобразовательные программы, ориентированные на поддержку совместных (семейных детско-взрослых) практик». Жанна Викторовна представляла психолого-педагогическую программу «Родитель плюс», реализуемую Центром в рамках инновационного проекта работы с детско-взрослой аудиторией. Программа разработана для эффективного решения трудностей во взаимоотношениях ребенка с родителями.