«Однажды в Новый год…»

Вот и в наш ЦДО «Ступени» пришел долгожданный праздник! Первыми в новогоднюю атмосферу погрузились самые юные воспитанники Центра. Ребят ждало увлекательное путешествие в сказочный мир, где их встречали веселые скоморохи и озорная мышь. Дети с большим удовольствием дружно отвечали на каверзные вопросы, участвовали в конкурсах и играх. И, самое главное – ждали любимого Дедушку Мороза.
В течение всего утренника, малыши были активными участниками, которые старались проявить все свои таланты и мастерство! В этот праздник никто не остался в стороне! И в награду за все старания – долгожданная встреча с Дедом Морозом. Вот уж где было неподкупное ощущение радости и счастья! Чудо свершилось!
Море улыбок, смеха и прекрасного настроения подарили главные герои нашим дорогим малышам. У пусть сказка подошла к концу, воспоминания о празднике будут еще долго радовать ребят и их родителей!