Приказ № 546 О проведении видеомарафона Маленькие люди о Большой войне
Согласие на ОПД и заявка конкурса Маленькие люди о Большой войне
Приказ № 841Об итогах видеомарафона акции Маленькие люди о Большой войне
Скачать диплом можно ЗДЕСЬ
Итоги видеомарафона «Маленькие люди о Большой войне»,
посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,
среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Сочи
Номинация: «Вы победили! Вы смогли»
№ п/п |
Результат |
Название работ |
ФИ участника |
Учреждение |
ФИО руководителя |
|
1 |
ЛауреатI степени |
«Есть в мае славный праздник» |
Макаров Максим |
МДОБУ ДС № 9 |
Макарова Анна Михайловна |
|
2 |
ЛауреатI степени |
«Рассказ танкиста» |
Черкезян Давид |
МДОБУ ДС № 9 |
Тополь Ольга Николаевна |
|
3 |
ЛауреатI степени |
«Нам нужен мир!» |
Журбенко Виктория |
МДОБУ центр развития ребенка-ДС №19 |
Журбенко Валентина Юрьевна |
|
4 |
ЛауреатI степени |
«Памятник» |
Давлятов Тимур |
МДОБУ ДС № 46 |
Краснова Анастасия Владимировна |
|
5 |
ЛауреатI степени |
«На Земле безжалостно маленькой…» |
Воронова Ева |
МДОБУ ДС № 93 |
Воронова Валентина Александровна |
|
6 |
ЛауреатI степени |
«Мой дедушка герой» |
Федоренко Ангелина |
МДОБУ ДС № 93 |
Паросина Галина Викторовна |
|
7 |
ЛауреатI степени |
«Стихи о Победе!» |
Коллективное участие |
МДОБУ центр развития ребенка-ДС№ 107 |
Пестова Наталья Борисовна |
|
8 |
ЛауреатI степени |
«Дети Блокады» |
Коллективное участие |
МДОБУ ДС№ 115 |
Дашиян Мария Мнацакановна |
|
9 |
ЛауреатI степени |
«Кукла» |
Хайруллина Валенсия |
МДОБУ ДС № 122 |
Смовж Анна Петровна |
|
10 |
ЛауреатI степени |
«Когда на бой смертельный шли вы» |
Этибарян Алиса |
МДОБУ ДС №127 |
Назарова Гульнара Даутовна |
|
11 |
ЛауреатI степени |
«Генерал игрушек» |
Стальников Александр |
МДОБУ ДС № 136 |
Дмитриева Надежда Георгиевна |
|
12 |
ЛауреатI степени |
«Мой дедушка» |
Холоденина Валерия |
МДОБУ ДС № 140 |
Филатова Елена Викторовна |
|
13 |
ЛауреатII степени |
«Мы наследники Победы» |
Нерсисян Лаура |
МДОБУ ДС № 4 |
Восканян Асмик Робертовна |
|
14 |
ЛауреатII степени |
«Великая война» |
Коллективное участие |
МДОБУ ДС № 9 |
Григорьева Виктория Николаевна |
|
15 |
ЛауреатII степени |
«Пусть будет мир!» |
Никитин Лев |
МДОБУ ДС № 42 |
Лихавайда Галина Егоровна |
|
16 |
ЛауреатII степени |
«Героям Победы-спасибо!» |
Головина Ева |
МОБУ ДС№ 53 |
Макарченко Светлана Александровна |
|
17 |
ЛауреатII степени |
«Спать легли однажды дети» |
Культуриди Иван |
МДОБУ ДС № 53 |
Макарченко СветланаАлександровна |
|
18 |
ЛауреатII степени |
«22 июня» |
Загарян Артур |
МДОБУ центр развития ребенка-ДС № 110 |
Нурмухометова Светлана Фагнавиевна |
|
19 |
ЛауреатII степени |
«Трудовой фронт» |
Хачатурян Давид |
МДОБУ ДС № 122 |
Смовж Анна Петровна |
|
20 |
ЛауреатIII степени |
«Мы правнуки героев» |
Коллективное участие |
МДОБУ ДС № 53 |
Колосюк Людмила Александровна |
|
Номинация: «Победный май» |
||||||
21 |
ЛауреатII степени |
«Мы победили в войне» |
Коллективное участие |
МДОБУ ДС № 140 |
Ивлева Кнарик Николаевна, Коваленко Светлана Васильевна |
|
Номинация: «Мы-правнуки героев!» |
||||||
22 |
ЛауреатI степени |
«Сталинград» |
Коллективное участие |
МДОБУ ДС № 79 |
Мерзлякова Оксана Владимировна |
|
23 |
ЛауреатI степени |
Попурри «Мы помним» |
Коллективное участие |
МДОБУ ДС № 55 |
Мурзина Елена Рашитовна |
|
24 |
ЛауреатI степени |
«Солнце скрылось за горою» |
Коллективное участие |
МОБУ СОШ №66 им. Макарова П.А. (дошкольная ступень) |
Герасимова Татьяна Александровна |
|
25 |
ЛауреатI степени |
«Последний бой!» |
Коллективное участие |
МДОБУ центр развития ребенка-ДС № 107 |
Холоднова Маргарита Михайловна |
|
26 |
ЛауреатI степени |
«Смуглянка» |
Коллективное участие |
МДОБУ ДС № 127 |
Корневкина Наталья Вячеславовна |
|
27 |
ЛауреатII степени |
«Синий платочек» |
Коллективное участие |
МДОБУ ДС № 51 |
Крутова Светлана Викторовна |
|
28 |
ЛауреатII степени |
«Пограничники» |
Коллективное участие |
МДОБУ центр развития ребенка-ДС № 110 |
Филиппова Ольга Владимировна |
|
29 |
ЛауреатII степени |
«У мамы мокрые глаза» |
Коллективное участие |
МДОБУ ДС № 140 |
ГюлумянГаянэГайковна |
|
Номинация: «Мне говорили о войне» |
||||||
30 |
ЛауреатII степени |
«Великая Победа» |
Хамалян Анна |
МДОБУ центр развития ребенка-ДС № 110 |
Нурмухометова Светлана Фагнавиевна |
|
31 |
ЛауреатII степени |
«Мы помним о войне» |
Третьяков Арсений |
МДОБУ центр развития ребенка-ДС № 110 |
Нурмухометова Светлана Фагнавиевна |