Поздравляем наших обучающихся!

Последние дни октября порадовали наших воспитанников и педагогов победами в различных конкурсах!

В музее истории города-курорта Сочи прошло награждение победителей   экологического месячника, посвящённого Международному дню Чёрного моря.  Хазарян Богдан и Арина Смык (педагог Морозова Ирина Вениаминовна) стали победителями в номинаци «Рисунок».

Обучающиеся ансамбля «Феерия», под руководством Елены Васильевны Серебренниковой, приняли участие в Международном фестивале — конкурсе искусства и творчества «Гранд Сочи». Впервые в номинации  «Народный танец. Соло» выступила Анастасия Журавлева с номером «Барыня». И вот результат — Диплом Лауреат II степени.

Обучающаяся детского музыкального театра «Маэстро» Софья Горшинская (педагог Ганженко Инга Владимировна) стала обладателем Диплома Лауреат  II степени в номинации «Художественное слово» Международного фестиваля-конкурса «Свой театр».

На сцене концертного зала санатория «Южное взморье» состоялся Международный фестиваль — конкурс «Планета искусств». Младшая группа вокального  ансамбля «Фиеста» (руководитель Белова М.В., концертмейстер Бекташева Т.Э.)  удостоин Диплома  Лауреат I степени.  Поздравляем ребят и педагогов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!