Каникулы-это всегда радость, а зимние- особенно❄️☃️
Это волшебное время Нового года и Рождества 🎄🥳✨
Это множество впечатлений и интересных событий😃
Обучающиеся нашего Центра очень активные ребята и праздничные дни провели весело и с пользой.
В ансамбле «Радуга»( руководитель Рындина Алла Николаевна) прошла познавательно-игровая программа
«Встреча у ёлки» 🎄
Шоу-программу «Новогодние смешинки» организовала в ансамбле «Фиеста» Бекташева Тамила Энверовна.
Традиционный «Голубой огонёк» вновь собрал воспитанников Яркиной Ольги Викторовны🎨
Загадки, кроссворды, стихи и песни на английском языке изучили ребята объединения «Занимательный английский» (педагог Ткачева Юлия Александровна)
А какой праздник без танцев? 🕺💃
Ребята из хореографических ансамблей «Феерия»( руководитель Серебренникова Елена Васильевна) и «Танцевальная мозаика»( руководитель Чуйкина Гульнара Дамировна)
«зажигали» в праздничные дни под елочкой на побережье нашего моря🌊
Кроме этого, в семейном кругу прошли мастер — классы «Новогодний сувенир»🪅, «Неваляшка» Дед Мороз»🎅 и викторина «Светлый праздник Рождества «✨
А как прошли ваши новогодние каникулы? 🤔
Архив автора: Админ сайта
С Новым Годом
С Новым годом поздравляем🎄🎅
И желаем волшебства, 💫✨
Принесёт пускай удачу
Цифра года-2️⃣2️⃣❗
В объединениях Центра прошли открытые праздничные занятия. Ребят поздравили веселые сказочные герои.
Стихи, песни, танцы подготовили ребята для этого праздника, чем очень порадовали своих сказочных гостей😍
Пусть это праздничное настроение сохранится в нашем Центре на целый год🥳🤩
Маленькие крышечки больших добрых дел.
В очередной раз обучающиеся Центра активно участвовали в социально-экологическом проекте по сбору пластиковых крышек для благотворительной помощи детям с особенностями развития «Радуга крышек Сочи».
Самое большое количество крышек собрала Савельева Лилия (педагог Ткачева Ю. А.) — 3102 штук.
Очень постаралась Таранина Татьяна (педагог Серебренникова Е. В.) — 2230 крышек.
А так же Кешишян Элина (педагог Туцкая А. С.) и Малицкая Алиса (педагог Белова М. В.) собрали одинаковое количество — 2194 крышечек. Остальные ребята Центра активно приянли участие в акции, помогая конкретному ребенку и сохраняя экологию!
Эколого-благотворительная акция уже стала страдиционной для города Сочи, и ребята Центра с удовольствием принимают в ней участие.
Самое главное достижение этой акции — это взаимопомощь и сплоченость, что и продемонстрировали педагоги, родители и ребята нашего Центра. Спасибо всем, кто принял участие в этом проекте!
Поздравляем победителей
Поздравляем победителей!
👏👏👏
К концу года наша копилка наград значительно пополнилась🥇🥈🥉 Талантливые воспитанники Центра заняли призовые места сразу в 4 конкурсах.
Победителями муниципального этапа краевого конкурса «Семейные экологические проекты», номинация
«Научно-исследовательские и практические работы и проекты», педагог Фролова Евгения Александровна, стали:
1 место — Жернов Никита
2 место — Ермилова Виктория
3 место — Эксузян Радмир
Результаты номинации «Земля-наш общий дом»:
2 место- Брюховец Диана (педагог Корнилова Ирина Васильевна)
3 место- Булатов Захар (педагог Фролова Евгения Александровна)
Результаты номинации «Красная книга»:
1 место- Фомюк София (педагог Корнилова Ирина Васильевна)
3 место- Клещева Кира (педагог Морозова Ирина Вениаминовна)
В межрегиональном творческом конкурсе «Любимый город» одержали победу:
2 место (номинация «Фотография») — Брюховец Диана (педагог Корнилова Ирина Васильевна)
3 место (номинация «Графический рисунок») — Федосеев Иван (педагог Фролова Евгения Александровна)
Итоги городского конкурса «Золотая осень» 🍁 номинация «Изобразительное искусство»:
2 место — Носовец Матвей (педагог Морозова Ирина Вениаминовна)
3 место — Прокопенко София (педагог Туцкая Арина Сергеевна)
3 место- Малхасян Светлана (педагог Донченко Надежда Александровна)
3 место- Савельева Лилия (педагог Ткачева Юлия Александровна)
Номинация «Видео
«Осенний Сочи»- Ермилова Виктория (педагог Фролова Евгения Александровна)
Итоги экологического городского онлайн конкурса-парада» Эко-Дефиле».
Обучающиеся педагога Серебренниковой Елены Васильевны заняли:
1место (номинация » Вторая жизнь») — Таранина Татьяна
2 место (номинация «В гармонии с природой») — Еремаева Варвара
Ребята педагога Яркиной Ольги Викторовна в номинации «Вторая жизнь» порадовали следующими результатами:
1 место — Абрамова Диана
2 место- Сарыева Екатерина
Гордимся успехами наших победителей!
Желаем ребятам и педагогам дальнейших творческих побед! 🏆
Итоги открытого конкурса-фестиваля с дистанционным участием «Что таится в слове мама?», посвященного Дню матери.
Мы подводим итоги открытого конкурса-фестиваля с дистанционным участием «Что таится в слове мама?» посвященного Дню матери.
Конкурс проходил с 11 ноября по 7 декабря 2021 года в городе Сочи.
Благодарим всех, кто принял активное участие в конкурсе-фестивале «Что таится в слове мама?», и поздравляем победителей!
По итогам голосования компетентного жюри места были распределены следующим образом:
Номинации «Видеоклип»:
№ п/п | Результат | Фамилия имя | Возраст | Учреждение | ФИО руководителя |
1 | Гран-при | Пятина Эвилина, Пономарева Софья, Никончук Мирослава, Присяч Ирина, Нестерова Анастасия, Севастьянова Катерина, Лазебная Анастасия | 13-14 лет | МБУ ДО ЦТРИГО | Яицкая Людмила Гайзулловна |
№
п/п |
Результат | Фамилия имя | Возраст | Учреждение | ФИО
руководителя |
2 | Дипломант
I степени
|
Аскольская Милания Александровна | 8 лет | МОБУ НОШ №85 | Вамолина Ольга Геннадьевна |
3 | Дипломант
I степени
|
Астапова Мария Эдуардовна | 6 лет | МДОБУ д/с №53 | Марченкова Светлана Александровна |
4 | Дипломант
II степени
|
Саморукова Анастасия Алексеевна | 11 лет | МОБУ СОШ №29 | Григорьян Каринэ Эдвыардовна |
5 | Дипломант
II степени
|
Кузбекова Асель Азатовна | 8 лет | МБУДО ДШИ №2 | Милосердова Светлана Сергеевна |
6 | Дипломант
II степени
|
Коллектив 2Б класса |
8 лет | МОБУ СОШ №82 | Долгова Светлана Евгеньевна |
7 | Дипломант
II степени
|
Творческое объединение «Хочу всё знать» | 5-7 лет | МБУ ДО ЦДО «Хоста» г.Сочи | Крестова Зара Ардашевна, Колодяжная Натэлла Львовна,
Ельцова Елена Николаевна, Баранская Мария Сергеевна
|
8 | Дипломант
II степени
|
Кочетков Егор Михайлович | 6 лет | МДОБУ д/с №79 | |
9 | Дипломант
II степени
|
Хайдарова Амина, Бобровская Аделина | 5 лет | МДОБУ д/с №46 | Краснова Анастасия Владимировна |
10 | Дипломант
III степени
|
Андрусяк Всеволод, Будникова Мария, Вольман Глеб, Ершова Елизавета, Кленова Валерия, Папазян Ксения, Стенников Неонил, Хачатрян Гарик, Чумаченко Мария, Юрченко Анастасия. |
7-8 лет | МОБУ СОШ
№48 |
Грибинюк Дарья Николаевна |
11 | Дипломант
III степени
|
Соколова Варвара Сергеевна | 6 лет | МДОБУ д/с №79 | — |
12 | Дипломант
III степени
|
1А класс | 7 лет | МОБУ СОШ №87 | Задикян Рузана Руслановна |
13 | Дипломант
III степени
|
Демирчян Снежанна Артуровна, Ефремова Эвелина Артёмовна, Калайджян Рузанна Ильинична, Рягузова Полина Олеговна, Степанян Эдик Вагеевич, Тахтаджян Владимир Каренович | 12 лет | МОБУ СОШ №29 | Дремлюкова Елена Сергеевна |
14 | Дипломант
III степени
|
Воспитанники МОБУ СОШ № 66 (дошкольная ступень) | Смешенная группа | МОБУ СОШ №66 | Герасимова Татьяна Александровна |
15 | Дипломант
III степени
|
Вокальный ансамбль «Ла-Ла-Бэнд» | 7-14 лет | МБУ ДО ЦДО «Дагомыс» | Храмова Елена Сергеевна |
16 | Дипломант
III степени
|
7К класс | 13 лет | МОБУ СОШ №66 | Демина Инна Васильевна |
17 | Дипломант
III степени
|
Алейникова Виктория Николаевна | 16 лет | МОБУ СОШ №82 | Киян Елена Александровна |
18 | Дипломант
III степени
|
2 младшая группа «Радуга» | 4 года | МДОБУ №114 | Каландия Нестан Джинетиевна |
19 | Дипломант
III степени
|
Терзян Диана, Кладкова Милана, Толмачева Анастасия, Манацакян Эдгар | 5-6 лет | МДОБУ д/с
№115 |
Запускалова Марина Леонидовна |
Черное море
Подведены итоги экологического месячника, посвящённого Международному дню Черного моря. 🌊
Спешим поздравить победителей!
Конкурс рисунков «Тайны Чёрного моря»:
🥈место- Курдашвили Ксения (педагог Копылова Татьяна Юрьевна)
🥈место- Яркина Полина (педагог Яркина Ольга Викторовна)
🥈место- Утянская Виктория (педагог Морозова Ирина Вениаминовна)
Конкурс видеороликов
«О Чёрном море»
🥈место- Калинина Карина (педагог Серебренникова Елена Васильевна)
Почётное 2 место в конкурсе
«За лучшую организацию мероприятий, посвященных Международному дню Чёрного моря» занял ЦДО «Ступени» г. Сочи.
Поздравляем обучающихся и педагогов, принявших участие в этом конкурсе, с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!🎨🎬
Хрустальный петушок
3 декабря в Зимнем театре г. Сочи прошёл Гала-концерт участников районного дистанционного фестиваля «Хрустальный петушек».🎆
Свои награды🥇 и аплодисменты 👏👏👏получили и наши ребята: Храпин Михаил, обучающийся программы «Художественное слово» (педагог Ткачева Н. А.) и Яркина Елизавета, обучающаяся программы «Славянская палитра» (педагог Яркина О. В.).
Мы поздравляем ребят, педагогов и родителей с победой в этом фестивале!
Желаем дальнейших успехов и покорения новых творческих вершин!✨