Как прошли каникулы

Каникулы-это всегда радость, а зимние- особенно❄️☃️
Это волшебное время Нового года и Рождества 🎄🥳✨
Это множество впечатлений и интересных событий😃
Обучающиеся нашего Центра очень активные ребята и праздничные дни провели весело и с пользой.
В ансамбле «Радуга»( руководитель Рындина Алла Николаевна) прошла познавательно-игровая программа
«Встреча у ёлки» 🎄
Шоу-программу «Новогодние смешинки» организовала в ансамбле «Фиеста» Бекташева Тамила Энверовна.
Традиционный «Голубой огонёк» вновь собрал воспитанников Яркиной Ольги Викторовны🎨
Загадки, кроссворды, стихи и песни на английском языке изучили ребята объединения «Занимательный английский» (педагог Ткачева Юлия Александровна)
А какой праздник без танцев? 🕺💃
Ребята из хореографических ансамблей «Феерия»( руководитель Серебренникова Елена Васильевна) и «Танцевальная мозаика»( руководитель Чуйкина Гульнара Дамировна)