Месяц семьи

Завершая акцию «Месяц семьи», ЦДО «Ступени» отметил Международный День семьи.

На сцене РДК «Адлер» творческими коллективами Центра была представлена праздничная концертная программа о семейных ценностях «Всё начинается с семьи» в рамках районного фестиваля семейного художественного творчества образовательных организаций района.

Участниками мероприятия стали семьи воспитанников Центра и отдельных категорий граждан, семьи участников СВО, для которых была представлена выставка художественных и декоративно — прикладных работ. Организованны мастер-классы, которые провели педагоги ЦДО «Ступени» Яркина Ольга Викторовна и её бывшие воспитанницы Алексишвили Натиа Зурабовна, Утинская Алина Сергеевна, а также семья Марковых МОБУ СОШ N 29.

Семья является источником любви, понимания и поддержки, учит детей быть добрыми, честными, справедливыми и объявление 2024 года Годом семьи – это важное событие для нашей страны.
Это еще один шаг на пути к укреплению семейных ценностей.

#ЦДОСтупени
#СочиНачинаетсясСемьи