Мы-молодёжь, выбираем ЗОЖ!

С 9 по 16 ноября в Адлерском районе проходит II тур районной акции «Мы-молодёжь, выбираем ЗОЖ!».

Традиционно в акции принимают участие самые активные школьники района, которые уверенно говорят «Да!» здоровому образу жизни.

В этом году за звание лучших из лучших борются 16 школ Адлерского района.

Первый конкурсный день с успехом прошел в МОБУ СОШ № 25 имени Героя Советского Союза C. Е. Войтенко, где были представлены работы в номинации «PRO-движение»  Вредным привычкам скажем «Нет!», а также самые лучшие и эффектные костюмы в номинации «ЭкоМода».

10 ноября конкурсантов из школ
№ 26, 27, 43, 48, 53, 56, 65, 66 гостеприимно встретят в МОБУ СОШ № 26.

11 ноября эстафету примет
МОБУ СОШ №100 города Сочи им. Героя Советского Союза Худякова И.С., где на одной сцене встретяться участники из школ № 28, 29, 67 и 100.

А уже 14, 15 и 16 ноября ребят будет ждать игра-вертушка, во время которой конкурсантам предстоит проявить эрудицию, смекалку и творческий потенциал.

Результаты районной акции «Мы — молодёжь, выбираем ЗОЖ!» будут подведены 17 ноября в финале, который пройдет в РДК «Адлер».

Желаем всем командам удачи и высоких наград!