Неделя музыки

30 октября в центре стартовала новая тематическая неделя, посвященная музыке. И это не случайно, ведь 1 октября мир отмечает прекрасный праздник – Международный день музыки. И это значит, что есть замечательный повод подарить нашим юным вокалистам, музыкантам и педагогам приятные сюрпризы.

В течение всей недели ребята были участниками различных интерактивных мероприятий. Уже 1 октября воспитанников ждал настоящий баттл! Во время игровой программа «Музыкальный турнир» команды соревновались в знании детских песен. Но, как известно, музыка сближает, поэтому единогласно победила дружба!

Истинные меломаны с большим удовольствием приняли участие в викторине «Волшебная страна музыки».  И даже не смотря на каверзные вопросы, юные музыканты показали свои знания и получили массу положительных эмоций.

В завершение недели детей, родителей и педагогов ждал чудесный подарок. В актовом зале состоялся концерт «Музыкальная осень». В течение вечера на сцене звучали завораживающие звуки классической музыки, талантливые вокалисты исполнили любимые песни, а юные гитаристы создали неповторимую душевную атмосферу.

И мы спешим дальше навстречу творчеству!

5/5 - (3 голоса)