Новогодние чудеса для детей военнослужащих

В преддверии Нового года мы продолжаем дарить подарки. На этот раз педагоги Центра в рамках договора совместной деятельности посетили воинскую часть, где провели для детей и их родителей два утренника.
Для самых маленьких состоялось праздничное представление «Однажды в Новый год…». В течение часа малыши играли, пели, танцевали и, конечно же, встречали Деда Мороза. В финале утренника дети с большим удовольствием читали стихи и общались с главными героями представления. А самым приятным завершением праздника стало вручение сладких подарков.
Ребят же постарше ждал спектакль «12 месяцев». Яркая, увлекательная интерактивная постановка погрузила зрителей в неповторимую атмосферу сказки и чуда. Особенностью спектакля было то, что гости праздника были не просто сторонними наблюдателями, а активными участниками всего представления. Дети помогали героям находить решения, отвечали на вопросы и активно взаимодействовали с актерами. В конце спектакля ребят ждал сюрприз – новогоднее поздравление от Деда Мороза и, конечно же, долгожданные подарки!
Мы продолжаем дарить новогоднее настроение, и уже совсем скоро праздник постучится в двери ЦДО «Ступени»! Ждем чудес!