Первые шаги в науку

И снова праздник в нашем Центре!
Празднуем победы обучающихся в научно- практической конференции «Первые шаги в науку»! Эта конференция проходит ежегодно, на ней дети представляют свои творческие и исследовательские проекты и защищают их. Оценивает научный уровень, художественную ценность и значимость проектов компетентное жюри, представленное заслуженными деятелями образования и культуры.
Как приятно, что обучающиеся ЦДО «Ступени» всегда занимают призовые места! Вот и сейчас пятеро наших ребят удостоены высших наград на Фестивале детского художественного творчества:
1 место в номинации «Галерея художественных образов» заняла  обучающаяся студии «»Ренессанс» Тернова Анастасия (педагог Донченко Н. А.);
2 место —  обучающаяся музыкального театра «Маэстро» — Нефедкина Нина (педагог Ганженко И. В.);
2 место в секции «Искусствоведение и мировая художественная культура»  — обучающиеся объединения «Удивительное рядом» —  Корнеева Сафия и Шафикова Алина  (педагог Пиенко Л. М.);
3 место  — обучающаяся студии  «Декоративная роспись» — Аракелян Элита (педагог Яркина О. В.).
БравоТак держать! Желаем дальнейших творческих достижений обучающимся и педагогам!