Праздник душевной щедрости

В канун Международного дня пожилых людей, обучающиеся «Образцовых художественных коллективов» «Радуга», «Ранверс», «Дебют» и школы ведущих «Лига успеха»  ЦДО «Ступени» стали активными участниками районного мероприятия, посвящённого самым достойным и самым уважаемым людям – нашим бабушкам и дедушкам!

Яркое впечатление произвело на ребят выступление клубов проекта «Активное долголетие», действующих на территории Адлерского района. Представители старшего поколения в очередной раз доказали, что возраст творчеству не помеха! Пожилые люди не сидят дома, а ходят на репетиции, поют, играют, пишут стихи, причём на самом профессиональном уровне.

Праздник бесконечно дорогих нам людей, праздник душевной щедрости, заботы и человеческой мудрости надолго останется в сердцах наших артистов. И только самые ласковые и самые искренние слова сегодня звучали в адрес бабушек и дедушек!

5/5 - (4 голоса)