Праздник в нашем Центре

4 октября в ЦДО «Ступени» прошёл праздничный концерт, посвященный Дню дошкольного работника и Всемирному дню учителя. В этот день администрация Адлерского внутригородского района муниципального образования городского округа города-курорта Сочи чествовала тех, кто посвятил свою жизнь самому благородному и ответственному труду – воспитанию и просвещению юного поколения.
Со сцены звучали самые теплые и искренние слова поздравления всем учителям, педагогам и воспитателям. А наши творческие коллективы дарили гостям торжественного вечера море позитива и ярких улыбок.
Мы рады, что в это значимый для нас день, мы смогли стать частью большого праздника и подарить частичку тепла настоящим профессионалам своего дела.
Позвольте еще раз поблагодарить и поздравить всех, кто носит гордое звание «Учитель». Пусть ваши старания всегда приносят плоды, а преподавание всегда Вам будет только в радость, здоровья, счастья и талантливых учеников.