Самый первый выпускной.

17 мая в ЦДО «Ступени» было особенно шумно, весело и торжественно. В этот день прошел выпускной самых юных наших воспитанников. Открыли череду праздничных мероприятий малыши развивающей студии «Кроха».

За целый год ребята проделали большой путь и получили много разносторонних знаний, которые они продемонстрировали на выпускном «Путешествие по волшебным планетам».

Наши маленькие путешественники посетили сразу 6 сказочных планет! В «Цветном королевстве» угадывали цвета, «В тридесятом царстве» демонстрировали логику и смекалку, на планете «Лукоморье» рассказывали сказку «Колобок» и объясняли ее смысл. Кстати, знали ли Вы, что колобок – это символ солнца? А планета «Заколдованные ритмы» подарила всем присутствующим зажигательные танцы. Скоростью речи и владением языком удивила планета «English Land», ведь ребята без труда справились со сложными скороговорками и считалочками. И в заключение юные выпускники подарили любимым родителям трогательную песенку «Целовака, обнимака и люблюка ты моя».

Самым приятным сюрпризом для малышей стали их первые дипломы об успешном окончании студии «Кроха». Теперь ребята готовятся к следующему году и спешат поступить в Мини-школу. Желаем им успехов в учебе и новых знаний!

5/5 - (1 голос)