Сочи. Елка. Волшебство.

15 декабря в Зимнем театре подвели итоги II Международного конкурса на лучшую ёлочную игрушку «Сочи. Ёлка. Волшебство». Церемония награждения победителей состоялась при участии заместителя председателя Городского Собрания Сочи Ольги Владимировны Лиодт и главного специалиста управления культуры администрации Сочи Ланы Васильевны Тихоновой.
Уникальные работы, которые были представлены на конкурс, поступили из разных уголков России и дальнего зарубежья: Белоруссии, Украины, Болгарии, Армении, Венгрии и др. Более 300 работ украсили главную новогоднюю елку Сочи.
На торжественное награждение были приглашены два педагога Центра со своими воспитанниками – Ольга Викторовна Яркина и Ирина Вениаминовна Морозова. Работы наших юных мастериц были высоко оценены членами жюри и отмечены ценными подарками. Студию «Декоративная роспись» представляла Полина Яркина (руководитель О.В. Яркина), которая получила диплом, а также билеты в цирк и подарочную книгу. Объединение «Искусство тестопластики» под руководством И.В. Морозовой представили сразу 5 воспитанниц: Хадижат Гамзатова, Валерия Лесина, Злата Прохорова, Ирина Жугина и Елизавета Мясникова. Девочек пригласили на сцену и вручили им дипломы, авторские ювелирные украшения из серебра и билеты в цирк. Все подарки были предоставлены спонсорами конкурса, которые сами выбирали тех, кому бы хотели презентовать свои изделия.
Стоит отметить, что познакомиться с работами II Международного конкурса на лучшую елочную игрушку «Сочи. Елка. Волшебство» в Зимнем театре может каждый желающий до 14 января 2020 года.
Новый год еще не начался, а наши талантливые ребята уже окунулись в сказочную атмосферу, где царит радость и волшебство!
Мы желаем, чтобы наступающий год благоволил всем творческим коллективам нашего Центра, пусть будет как можно больше побед и достойных наград!