Вновь приходит праздник!

23 марта в РДК «Адлер» прошел концерт «Вновь приходит праздник».
Выступление творческих коллективов ЦДО «Ступени» стало настоящим подарком для всех родителей воспитанников и для тех, кто неравнодушен к творчеству в любом его проявлении.
В этот день на сцене царили яркие эмоции, красочные номера и высокий профессионализм танцоров, вокалистов и чтецов. Все юные артист подошли к выступлению с полной самоотдачей. А благодаря поддержке и мастерству педагогов центра концерт прошел на одном дыхании. Каждый номер зрители принимали бурными аплодисментами, что свидетельствует о росте природного дарования воспитанников ЦДО «Ступени».
Для поддержания праздничного настроения в фойе РДК была создана фотозона, где каждый желающий мог сделать фотографию на память. Также перед началом концерта приятным сюрпризом для гостей вечера стало выступление юных музыкантов, которые только начинают свой творческий путь.
Теперь наших артистов ждет большой отчетный концерт, который пройдет в конце мая.
5/5 - (1 голос)