Времён связующая нить

30 октября в РДК «Адлер» прошел отборочный этап краевого конкурса «Времён связующая нить». Данный конкурс посвящён 80-летию  освобождения Краснодарского края от немецко- фашистских захватчиков. В этом году на сцене блистали 38 творческих коллективов, среди которых были и наши юные танцовщицы из школы танцев «Новое поколение» (руководитель — Надежда Геннадьевна Горюшкина). Ребята достойно представили ЦДО «Ступени», продемонстрировав зрителям и членам жюри своё высокое мастерство и артистизм. Также в фойе РДК «Адлер» была организована выставка конкурсных работ по ИЗО и ДПИ. И вновь наш Центр был представлен на самом высоком уровне благодаря воспитанникам Ольги Викторовны Яркиной. Мы искренне верим в наших талантливых ребят и желаем им победы на конкурсе «Времён связующая нить».