Закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба»

21 февраля в Центре прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба», которое является своеобразным итогом всей проделанной работы. Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Центре прошел на высоком уровне. Были проведены все запланированные мероприятия, которые способствуют формированию патриотизма и активной гражданской позиции воспитанников.

На линейке присутствовали гости: атаман казачьего хутора «Адлер», полковник Владимир Георгиевич Гаранин; генерал-полковник, заместитель Верховного атамана казачьих войск Руси и зарубежья Бугерко Виктор Николаевич; казачий полковник и атаман хуторского казачьего общества «Адлер» Скирневский Борис Семенович; член президиума районного Совета ветеранов Адлерского района Раиса Григорьевна Гордиенко; дочь участника ВОВ, писатель, лауреат конкурсов на военную тему Многолетняя Валентина Сергеевна.

Так же были подведены итоги конкурса детских рисунков «Подвиг глазами детей». Победителями стали:

Винокурова Виктория – 1 место

Истягина Наталья – 1 место