Не время скучать!

Лето☀️☀️☀️ — не время скучать, особенно, когда начинаются наши летние площадки!

Уже сегодня мы вновь распахнули двери Центра для тех ребят👦👧, кто и в каникулы любит получать новые знания📚 и готов нырять в творческую жизнь🖌️🎨🎭🩰🎶.
Поэтому, мы готовы! Мы начинаем!✨✨✨

В первые же день площадок мы соберем всех детей и педагогов на беседу «Как не испортить каникулы». Тема эта очень важная, ведь мы всегда на страже безопасности и здоровья наших дорогих ребят.

6 июня мы приглашены на день рождения солнца русской поэзии📖. Вы уже догадались, о ком мы? Конечно, мы идем в гости к нашим друзьям – Музей истории Адлерского района, где для нас подготовили увлекательный рассказ «Наш Пушкин».

Вы же помните, что мы за активный отдых🏃‍♀️🏃‍♂️, поэтому наших ребят будет ждать спортивная игра » Скакалочные состязание». Посмотрим, кто у нас не только самый умный🧠, но и ловкий🤸‍♀️, смелый💪 и быстрый🏃‍♀️.

8 июня мы будем отмечать «День эколога в России» и пригласим детей принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Дом, в котором я живу».

13 июня Елена Олеговна Тихомирова пригласит детей и педагогов на свой мастер-класс » Вы в танце!»💃💃💃. Вот уж где точно никто не усидит на месте!

А как вам «День хороших манер»? И такое мы тоже придумали!

15 июня ребята попадут в видеосалон, где обсудят важную тему «Последствия воздействия человека на природу».🌲🍃🐬

19 июня Любовь Викторовна Пастушенко и Агнесса Игоревна Костромина устроят настоящий флешмоб и музыкальную викторину «Танцует вся планета».

22 июня мы традиционно почтим память всех павших воинов в великих сражениях. В этот день ребята создадут плакаты «Мы за мир!»🕊️🕊️🕊️

А 23 июня большой и дружной командой мы сделаем красочный коллаж «Пожелания друзьям» и завершатся наши площадки настоящим сюрпризом — дискотекой «Лето наших улыбок».🌅💫☺️

Вот такая насыщенная программа ждёт нас ближайшие три недели. Скучать мы не любим и другим не дадим. Так что, добро пожаловать в лето!🌞🌞🌞