Вакантные места для приема (перевода)

Бюджетные группы по реализации дополнительных образовательных программ укомплектованы.

Набор в платные группы для детей: «Мини-школа» — 3; для взрослых: «Сеньоры» 12, «Тестопластика» — 6,  «Вокал» — 3, «Родительский труд» — 1.

Подробную информацию можно получить по телефону: 240-38-92

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0;
количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 0;
количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0;
количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц: «Мини-школа» — 3, «Сеньоры» 12, «Тестопластика» — 6,  «Вокал» — 3, «Родительский труд» — 1.