Экскурсия в воинскую часть

28 октября в рамках реализации плана каникул и плана мероприятий военно-патриотической направленности обучающиеся объединений «Художественное выжигание» и «Электроника» в сопровождении педагога Ирины Васильевны Корниловой посетили воинскую часть №3662. Естественно, что дети 8-10 лет оказались в воинской части впервые. Основная часть программы экскурсии – знакомство с воинской частью: с оружием и техникой, с казармами. Во время увлекательной экскурсии детвора побывала на обширной территории воинской части. Возможность посмотреть, потрогать, заглянуть внутрь боевой машины вызвала неимоверный восторг у детей. Мальчики с интересом всё осмотрели и остались довольны.
Возможно, что эта экскурсия поможет нашим ребятам сделать выбор будущей профессии.

5/5 - (1 голос)