Итоги проведения Дней открытых дверей

21, 25 и 26 декабря в нашем Центре состоялись открытые занятия для родителей в Мини-школе, посвященные первым итогам реализации программ в рамках адаптации к условиям школьной жизни.

На занятиях воспитанники совместно с педагогами  продемонстрировали, чему научились  за первое полугодие.

Ребята представили гостям свои первые успехи в письме, отработали навыки чтения, поучаствовали в математических и музыкальных играх.

На занятиях английского языка, рисования и окружающего мира они познакомились с традициями празднования Нового года в России и Англии, показали свое художественное мастерство в изображении елочных игрушек, повторили правила поведения на дороге и на новогодних праздниках.

Живой интерес детей вызвали наглядные и демонстрационные материалы к занятиям, игровые методы и приемы. Педагоги  показали владение ключевыми компетенциями, высокий уровень профессионализма, креативный подход к проведению мероприятий и владение информационно-коммуникативными технологиями.