Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «В ритме сердца». Поздравляем победителей!

Праздничные дни принесли сразу две яркие победы в копилку ЦДО «Ступени»!
2 ноября хореографический ансамбль «Феерия» под руководством Серебренниковой Елены Васильевны принял участие в международном фестивале — конкурсе детского и юношеского творчества «В ритме сердца».Яркие, энергичные номера, слаженная работа были высоко оценены экспертным жюри. По итогам конкурса ребята стали Лауреатами I степени!
Приятным сюрпризом для юных танцоров стал поход в батутный центр, где уставшие, но довольные дети отпраздновали заслуженную победу. «Это был лучший день!» — отмечали ребята!
Особую благодарность коллектив выражает родителям. Без их поддержки многое бы не получилось. Как здорово, когда есть друзья и большая дружная команда.
3 ноября стал звездным часом для «Образцового художественного коллектива» вокальный ансамбль «Фиеста» под руководством Беловой Марины Вадимовны. Младшая группа коллектива была удостоена Дипломом лауреата I степени в номинации «Ансамбль». В номинации «Малые формы» дипломы лауреатов II степени получили: дуэт Александра Алборова и Ивана Аникинова, дуэт Астхик Керобян и Таисии Алборовой, а также трио Александра Алборова, Камиллы Костылевой, Ивана Аникинова.
В номинации «Соло» дипломом лауреата II степени наградили Ивана Аникинова и Марию Какашвили, диплом лауреата III степени отметили Астхик Керобян, также дипломантом стала Таисия Алборова.
Мы поздравляем хореографический ансамбль «Феерия» и «Образцовый художественный коллектив» вокальный ансамбль «Фиеста» с победой и желаем им новых творческих идей, ярких номеров и покорения вершин на творческом Олимпе.

5/5 - (4 голоса)