Мы — правнуки героев!

7 мая на сцене РДК «Адлер» прошёл праздничный концерт «Мы — правнуки героев!», посвящённый 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Творческие коллективы образовательных учреждений Адлерского района дарили зрителям праздничное настроение в этот день! Праздничную атмосферу создали общеобразовательные школы N 29, 31, 48, 49, 100, спортивные школы N 4, 10, Центры дополнительного образования «Ориентир» и «Ступени». Всего в концерте приняли участие более 350 обучающихся творческих и спортивных объединений. Для зрителей звучали любимые песни военных лет, современные патриотические композиции, хореографические коллективы создавали на сцене неповторимую атмосферу сороковых годов.

Каждый творческий номер был данью памяти тем, кто отважно сражался на поле боя, кто не щадил себя и кто подарил нам светлое небо над головой.

Благодаря нашим педагогам, которые неустанно воспитывают в юных сердцах дух патриотизма и уважение к своей Родине и её великому наследию, участники концерта продемонстрировали свое бережное отношение к великому празднику Победы. Мы рады быть частью такого важно события и подарить свою любовь, своё творчество каждому зрителю в зале.

Мы помним! Мы гордимся! Мы чтим!