Неделя шахмат

Вот и подошла к концу «Неделя шахмат», которая принесла ребятам много положительных эмоций и приятных сюрпризов. В течение двух дней воспитанники объединений «Юный шахматист» и «Юный гроссмейстер» сражались в блиц-турнире «Мечта рождает победителей». По итогам соревнований были выделены безоговорочные лидеры своих групп. Мы поздравляем Михаила Медведева, Алису Калюжную, Игоря Бондаренко и Дарью Гарбузову с I местом и желаем им таких же ярких побед и новых достижений!
Также ребята приняли участие в интеллектуальной игре «В мире шахмат». Не было ни одного вопроса, который бы вызвал затруднений. Дети с легкостью проходили задания, показывая свои знания не только в игре, но и по истории шахмат. И главная заслуга таких результатов принадлежит руководителю объединений Элли Николаевна Николаиди, которая знакомит ребят не только с теорией, но с богатой историей этой увлекательной интеллектуальной игры.

5/5 - (2 голоса)