Поздравляем победителей

26 марта обучающиеся ЦДО «Ступени» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «Планета искусств».

Выступление — это отличный сценический опыт, возможность показать свои личные и коллективные результаты ежедневного труда, радость детей за свои достижения.

Образцовый художественный коллектив эстрадный вокальный ансамбль «Радуга» (руководитель Рындина Алла Николаевна, концертмейстер Бекташева Тамилла Энверовна, хореограф Пастушенко Любовь Викторовна) стал Лауреатом I степени, Специальный приз жюри фестиваля-конкурса «Планета искусств» ребята тоже забрали с собой.

Обучающиеся хореографического ансамбля «Феерия» (руководитель Серебренникова Елена Васильевна) тоже не остались без достойной награды. Своим ярким выступлением коллектив завоевал Диплом II степени.

С очередной победой поздравляем ещё один коллектив ЦДО «Ступени» — ансамбль «Фиеста» (руководитель Белова Марина Вадимовна, концертмейстер Бекташева Тамила Энверовна), ребята заняли второе место и получили диплом Лауреатов 2 степени.

Поздравляем всех участников с победой! Желаем дальнейших успехов и творческих взлётов!