Профессионалы своего дела

08 октября 2020  года в нашем Центре приняли теплые поздравления от коллег педагоги дополнительного образования — Николаиди Элли Николаевна, Бугаец Наталья Анатольевна, Алексишвили Натиа Зурабовна, методист Иванова Алена Сергеевна, педагог-организатор Рагимова Амина Ильхамовна в связи с вручением благодарственных писем управления по образованию и науке администрации города Сочи за высокий профессионализм, компетентность, участие в воспитании нового, замечательного поколения активных и творческих сочинцев.

Яркина Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования, отмечена благодарственным письмом мэра г. Сочи А. С. Копайгородского за высокий профессионализм, педагогический талант и преданность своему благородному делу в связи с активным участием в организации работы летних площадок города.

Ольга Викторовна имеет нагрудный знак «Отличник народного просвещения», медаль «За службу в образовании», является Заслуженным учителем Кубани. Руководит творческими объединениями: «Декоративная роспись», «Славянская палитра», «Удивительное рядом». Обучающиеся объединений являются призерами муниципальных, региональных, всероссийских конкурсов.

Желаем коллегам новых творческих высот и начинаний! Так держать!