Завершение отборочного этапа городского конкурса литературной игры «Букваешь-ка»

Подошёл к концу отборочный этап городского конкурса литературной игры «Букваешь-ка». В этом году конкурс посвящён творчеству советской детской писательницы  Валентины  Александровны Осеевой.

Литературная игра «Букваешь-ка» всегда вызывает особый интерес со стороны школьников, участвовать в нём — большая честь. Ребята и педагоги готовятся к конкурсу со всей ответственностью и каждая школа старается представить своих лучших участников.

Так, за выход в финал в Адлерском районе боролись сразу 13 команд из общеобразовательных организаций.
Стоит отметить, что школьники показали прекрасные знания материала и готовность защищать честь на итоговой игре.

По результатам отборочного этапа места распределились следующим образом:

1 место с удостоилась команда ООШ № 56 (159 баллов).

2 место заняли ребята из СОШ №53 (147 баллов).

3 место — СОШ № 26 (144 балла).

Поздравляем победителей!
А команде ООШ  № 56 желаем достойно представить Адлерский район в финале.

В этом году финал городского конкурса литературной игры «Букваешь-ка» пройдет 3 декабря в 12.00 в  МОАУ Гимназии № 8.