Городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Хрустальный петушок»

Поздравляем воспитанников Центра с получением дипломов лауреатов

! Конкурсантами стали 9 ребят из «Образцового художественного коллектива» ансамбля танца «Ранверс» и Сергей Порохов, обучающийся в студии «Художественная роспись». Благодарственные письма Президента сочинской городской общественной организации «Лига женщин «Мост добра» заслуженно получили руководители наших коллективов – Пташник Елена Викторовна и Яркина Ольга Викторовна.

Это уже девятый фестиваль детского творчества. И с каждым годом под крыло «Хрустального петушка» собирается все больше участников, конкуренция среди них становится все сильнее, а качество творческих работ и номеров — все выше.

Заключительный гала-концерт фестиваля-конкурса состоялся 24 ноября в зале Зимнего театра.

Финалу предшествовали отборочные этапы, которые прошли в каждом районе города (конкурсы, выставки, концерты и творческие встречи). Участие в фестивале приняли детские творческие коллективы и отдельные исполнители с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 18 лет. Они состязались в музыкальном, театральном и хореографическом жанрах, цирковых репризах. Кроме того, победителей выбрали в литературном, изобразительном и декоративно-прикладном конкурсе.

5/5 - (2 голоса)