Музей — это всегда современно!

31 октября обучающиеся объединений «Художественная роспись» (рук. Яркина О.В.), «Занимательная электроника», «Художественное выжигание» (рук. Корнилова И.В.) и «Колорит» (рук. Алексишвили Н.З.) совершили экскурсию в Музей истории Хостинского района. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Ребята с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Научный сотрудник музея провела удивительные опыты и игры с камнями.
В музее размещены выставки: известной художницы Члена Союза Художников России Любови Борисовны Ляминой и поэтессы Аллы Васильевны Кобаидзе, которые живут в Хостинском районе города Сочи.
Обучающимся студии «Декоративная роспись» представилась уникальная возможность разместить рядом с мастерами выставку своих работ на тему «Любимый город вчера, сегодня, завтра…». Среди выставленных работ – работы лауреатов Всероссийского конкурса «Наследники традиций» Порохова Сергея и Яркиной Полины.
Дети остались в восторге от посещения музея. Ведь музей – это всегда современно!

5/5 - (1 голос)