Неделя изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

Декабрь традиционно наполнен событиями, и у нас прошла еще одна тематическая неделя – самая яркая и красочная! И это не случайно, ведь она была посвящена изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству.
В холле центра всех педагогов и воспитанников встречала большая выставка «Город юных мастеров», на которой были представлены творческие работы, выполненные нашими талантливыми ребятами. Художественное выжигание по дереву, авторская игрушка из фетра, забавные скульптуры из глины и, конечно же, яркие рисунки не остались незамеченными. Дети с большим интересом рассматривали каждый экспонат выставки, обсуждали и восторгались мастерством юных художников. И все это благодаря нашим высокопрофессиональным педагогам!
Ольга Викторовна Яркина, Надежда Александровна Донченко, Ирина Васильевна Корнилова, Ирина Вениаминовна Морозова, Татьяна Юрьевна Копылова, Татьяна Викторовна Труфанова, Арина Сергеевна Туцкая и Диана Александровна Кузьменко неустанно вдохновляют и поддерживают своих учеников. В каком бы конкурсе не участвовали начинающие художники, они неизменно получают призовые места! Работы наших воспитанников вы всегда можете увидеть на крупных городских мероприятиях, будь то концерт в РДК «Адлер» или День города.
А, чтобы разукрасить жизнь ребятам, мы предложили им поучаствовать в игровой программе «Веселые художники». В течение занятия дети с удовольствием отвечали на вопросы по живописи, разгадывали анаграммы и загадки, решали творческие задачи. И даже научились делать скетч. Время пролетело незаметно, а вот яркие эмоции и хорошее настроение остались с ребятами еще надолго!
Нас же ждут новогодние хлопоты! Следите за новостями! Мы готовим сюрпризы!