Поздравляем!!!

Праздник Весны
4 марта в нашем Центре состоялся праздник Весны. После продолжительных  и утомительных дождей, именно в этот день в нашем городе-курорте Сочи выглянуло яркое солнце!  Каждый  сотрудник  на празднике чувствовал себя уютно и комфортно. Молодые педагоги – организаторы Амина Рагимова и Александр Богомолов приготовили интереснейшую интерактивную программу.  Все вместе замечательно отдохнули, получили заряд положительных эмоций и повысили работоспособность наших коллег.

Профсоюзная организация Центра от души поздравляет с Днём Учителя!

Уважаемые коллеги! С профессиональным праздником вас!

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые достойные люди! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. А в семьях ваших пусть воцарятся счастье и благополучие. Желаем Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворённости и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд!

В честь профессионального праздника  были вручены знаки отличия, грамоты и благодарственные письма. Комаровой Ольге Николаевне вручено благодарственное письмо министерства образования, науки и молодежной политики края, Пташник Елене Викторовне присвоено звание «Заслуженный учитель Кубани», Яркина Ольга Викторовна отмечена Благодарственным письмом мэра города Сочи Алексеем Копайгородским,  Бугаец Наталья Анатольевна, Иванова Алёна Сергеевна, Рагимова Амина Ильхамовна, Николаиди Элли Николаевна, Алексишвили Натиа Зурабовна отмечены благодарственными письмами управления по образованию и науке администрации города Сочи.

Накануне профессионального праздника — Дня учителя  мы поздравляли  ветеранов педагогического труда Центра: Валентину Владимировну Полумиеву, Моисейченкову Нину Даниловну, Терзян Галину Александровну.

Мы поздравляем замечательных людей, заслуживших самых высоких званий, наград, регалий и бесконечного уважения. Желаем, чтобы Ваши труды остались в истории в виде успехов Ваших учеников, чтобы Ваши имена никогда не были забыты.

Преклоняемся перед Вами за труд, терпение и мудрость. Желаем только здоровья и счастливых, долгих лет!

С Днем знаний!

Коллектив Центра, во главе с председателем первичной профсоюзной огранизации Е.В. Серебренниковой, поздравил с Днем знаний первоклассницу Алису Д. В трудовом коллективе уже давно стало традицией делать маленький праздник для детей сотрудников в честь их первого дня в школе. Ведь дорога знаний только начинается и впереди продстоит большой путь, в который лучше всего оправляться с хорошим настроением!  Вдвойне замечательно, что это настроение создают сами педагоги!

Замечательных женщин с праздником!

С замечательны весенним праздником — Международным женским днём, принимала поздравление прекрасная женская половина Центра!  Мужчины подготовили поздравления, попурри из песен, воспевающих женщину, огромный торт, который, наверное, испекли сами и конечно бесценное настроение!

Мужчин нашего Центра в связи с предстоящим праздником — Днем защитника отечества, 21 февраля вызвали по повестке. На данном мероприятии выяснили готовность защитников к неожиданностям и приятным сюрпризам, установили уровень юмора. И конечно же поздравили! В теплой дружеской обстановке были шутки, песни, а главное атмосфера праздника, которую создали силами профсоюза Центра!

На ковер к директору 10 февраля пришел весь коллектив Центра, чтобы поздравить Ольгу Николаевну с Днем рождения! Поздравления прозвучали искренне и конечно же творчески — с песней и веселыми заданиями для всех. А погода в этот замечательный день подарила всем немного снега и хорошее настроение! Желаем чтобы на работе дела завершались успешно, в семья царили уют и гармония, а добро всегда возвращалось!