«Твори добро на всей земле…»

Очень доброй традицией для многих стран стало ежегодное празднование 13 ноября Всемирного дня Доброты. Праздник призван показать. что на свете есть сила, способная противостоять любому злу: насилию, терроризму, войнам, невежеству, грубости и хамству.
Сила, которая способна объединить людей вне зависимости от их нации, пола, религии и возраста. У праздника есть свой символ-открытое сердце.
Творить добрые дела очень просто: улыбнуться  или помочь незнакомому человеку, обнять родителей, накормить бездомного щенка, смастерить кормушку для птиц … С каждым таким поступком кто-то становится счастливее, а это значит, что счастливее и добрее становится наш мир.

Обучающиеся нашего Центра — не только творческие и талантливые, но очень добрые ребята. В их копилке добрых дел довольно много и, конечно же, они не могли пропустить этот праздник. Обучающиеся педагога Ирины Вениаминовны Морозовой приняли участие в викторине-игре «Твори добро», а затем перешли к творческой работе и своими руками создали символ праздника-сердце.

Обучающиеся хореографического ансамбля «Феерия» вместе со своим педагогом Еленой Васильевной Серебренниковой, кроме участия в викторине-игре, провели акцию «Твори добро» на набережной нашего города. По дороге к морю ребята дарили радость друг другу и окружающим. На берегу моря они нашли камушки в форме сердца и от всей души благодарили море, ветер, солнце за такую творческую работу.
Дарите добро, и оно обязательно к вам вернется!